Музыку на mp3Lko.Ru
Рекламный блок
Реклама
Реклама
Реклама
Бесплатный Хостинг Место свободноеМесто свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Служба поддержки » Служба поддержки » Проверка сайта на вирусы онлайн
Проверка сайта на вирусы онлайн
djfintДата: Пятница, 19.08.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Главный "Admin"
Группа: Администратор
Сообщений: 2022
« 19 »
Статус: :-)
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Маршал сайтаа За помощь народу За супер посещаемость
У вас
Сегодня я хочу вам рассказать о том как проверить сайт на вирусы и где это можно сделать Online.

Вообщем сегодня мы разберём 2 вопроса:
-Как проверить сайт на вирусы?
-Где можно проверить сайт на вирусы?
Которые я палагаю затрагивают многих Веб-мастеров и вас в том числе, раз вы читаете данную стутью.
Приступим.

Вопрос - Могут ли быть вирусы на сайте?
Ответ:
Вопрос на самом деле очень глупый, и я думаю многие догадываются что если сайт глюченный и весь в багах то на нём есть вирусы, самое смешное в этом всём, что владельцы сайтов намеренно размещают вирусы на своих сайтах (речь ведётся про ссылки и коды, а не файлы), для получение малого дохода с сайта.
Посетители жалуются на то, что при посещении Вашего сайта срабатывает антивирус? Не откладывайте решение этой проблемы - от этого не только страдает репутация Вашего сайта, но также могут пострадать Ваши личные данные - последствия действия таких вирусов могут быть разрушительными. Вирус с сайта нужно срочно удалять!

Вопрос - Где можно проверить сайт на вирусы?
Ответ:
Даже если видимых признаков на сайте нет, это ещё не значит, что Ваш сайт не заражен вирусом. Чтобы определить, есть ли вирус я хочу поделиться с вами двумя наилучшими сервисами по определению вирусов на сайте:
1) http://www.virusnasaite.ru/check.php
- Очень Удобный сервис, сайт надёжный, и выдаёт только правду

2) http://xseo.in/viruscan
- Самый лучший сервис по нахождению вирусов, по мимо атаки вирусами вашего сайта он выдаёт дополнительные пункты:

Друзья желаю вам в Новом Году как можно меньше подхватывать вирусных скриптов себе на сайты и побольше вам пользователей на сайт


Комментируем трек (и)





Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Служба поддержки » Служба поддержки » Проверка сайта на вирусы онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: