Музыку на mp3Lko.Ru
Рекламный блок
Реклама
Реклама
Реклама
Бесплатный Хостинг Место свободноеМесто свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Medal of Honor Warfighter: Deluxe edition (2012) РС (Жанр: Action (Shooter) / 3D)
Medal of Honor Warfighter: Deluxe edition (2012) РС
djfintДата: Суббота, 27.10.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Главный "Admin"
Группа: Администратор
Сообщений: 2022
« 19 »
Статус: :-)
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Маршал сайтаа За помощь народу За супер посещаемость
У вас


Название: Medal of Honor Warfighter: Deluxe edition
Тип издания: Репак
Жанр: Action (Shooter) / 3D
Разработчик: Danger Close
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Есть Скачать



Системные требования:
v Операционная система: - Microsoft® Windows® XP не Поддерживается!!!
v Процессор: Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
v Оперативная память: 3 Гб (Windows Vista / 7 / 8)
v Место на жестком диске: 20 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: NVidia 8800 GTS с 512 МБ / ATI Radeon 3870 с 512 МБ

Описание Medal of Honor Warfighter: Deluxe edition: В базе сюжета medal of honor warfighter, нового шутера о " реалистичной " борьбе, лежат воспоминания воинов элитного подразделения u. S. Tier 1 operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе почувствовать, удивительно это — биться на поле боя в роли бойца самого дисциплинированного и наученного подразделения в мире. Приготовьтесь очутиться в гуще подлинной боя и сразиться с глобальной опасностью.

Medal of honor warfighter продолжает традиции, заложенные в забаве 2010 года. Тогда обратно создатели сменили пространство деяния, перенеся игроков из Европы периода Второй вселенской в палящий и страшный Афганистан. ныне вас ожидает вереница современных контртеррористических операций в разных страстных точках планеты, куда долг зовет воинов спецподразделения u. S. Tier 1.

Главный герой medal of honor warfighter — боец u. S. Tier 1 operators Проповедник — ворачивается домой со службы. Но жизнь на гражданке никак не сахар — супружество разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, былых боец не случается, и когда террористы провозят чрез рубеж летально опасное существо petn, Проповедник как оказалось перед избранием меж семьей и длинном. И когда он отправляется аннулировать опасность, чтоб отстоять собственный дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

Особенности:
Показать / Скрыть текст
Обратная сторона войны:
Medal of Honor Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса — глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
Одна студия — одна идея:
За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor Warfighter — единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.
По «горячим точкам»:
В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter позволит вам увидеть «изнутри» и почувствовать, что такое настоящая современная война.
Frostbite 2:
В основе Medal of Honor Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
За Родину:
Впервые в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская «Альфа», британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.

Особенности Lossless RePacka:
Показать / Скрыть текст
Lossless RePack, основан из [Origin-Rip] от R.G. GameWorks
Ничего не перекодировано / Не вырезано
Время установки ~60 минут
Версия игры: 1.0.0.2
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Автор репака: ShTeCvV

Прикрепления: 7790496.png (379.2 Kb) · 5382337.jpg (137.9 Kb) · 8584847.jpg (132.0 Kb) · 6606403.jpg (93.0 Kb) · 0994110.jpg (90.5 Kb) · 4858015.jpg (84.6 Kb)


Комментируем трек (и)





Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Medal of Honor Warfighter: Deluxe edition (2012) РС (Жанр: Action (Shooter) / 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: