Музыку на mp3Lko.Ru
Рекламный блок
Реклама
Реклама
Реклама
Бесплатный Хостинг Место свободноеМесто свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Информация о GTA 5
Информация о GTA 5
djfintДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Главный "Admin"
Группа: Администратор
Сообщений: 2022
« 19 »
Статус: :-)
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Маршал сайтаа За помощь народу За супер посещаемость
У вас

Дата выхода: неизвестно

Платформы: официально неизвестно; Xbox 360, PS3, PC (по слухам).

Рейтинг: не объявлено.

Официальная информация

На данный момент о GTA 5 известно немногое. Мы знаем, что игра появится, но когда, на каких платформах и появится ли на PC? Какие будут системные требования у GTA V? Ничего этого еще неизвестно. Если опираться на официальные данные, то о пятом поколении Grand Theft Auto мы знаем - сценарий для игры будет занимать более 1000 страниц и для игры сначала был выбран город, а уж затем центральные персонажи.

Действие игры проходит в городе Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, с прилегающими территориями в виде деревень, гор и пляжей. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены.

В игре будет мультиплеер.

В GTA 5 присутствуют: самолеты, дирижабли, грузовые автомобили, водные лыжи, горы, кабриолеты. Многие транспортные средства вернулись из GTA 4, в переработанном виде.



GTA 5 — Второй трейлер! (HD) Русская озвучка







Дата релиза GTA 5 на примере GTA 4

Разработка GTA 4 началась в Rockstar спустя всего несколько недель, после релиза GTA San Andreas в октябре 2004-го года, конкретно в студии Rockstar North. И хотя они курировали еще несколько проектов, основным был GTA 4.

Изначально игру планировали выпустить в октябре 2007-го, однако многочисленные тест-группы выявили в GTA 4 ошибки и проблемы с производительностью. Это было вполне ожидаемо, потому что разработчики сделали первый свой открытый мир на новом движке RAGE.

К тому же, одной из причин столь долгой разработки, стало создание двух параллельных версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Большинство разработчиков делает сначала что-то для одной консоли, а затем портирует на остальные, но Rockstar решили этим не заниматься. Это привело к новой проблеме: PS3 новее Xbox 360, ее архитектура сложнее и более неизведанна, поэтому в какой-то момент разработка PS версии GTA 4 отстала от Xbox. И действительно: все ранние превью для журналистов проходили только на Xbox 360.

Итак, в августе 2007 мы узнали, что игру отложили до апреля 2008. И нас не обманули, игра вышла в апреле. То есть, на разработку ушло практически четыре года.

Соответственно, по аналогии, дата выхода GTA 5 должна прийтись на 2012-ый год.

Но…

Эпизодический контент в истории создания GTA 5

Мы забываем о том, что Rockstar North продолжали еще целый год заниматься созданием эпизодов для GTA 4. А часть команды трудилась над Red Dead Redemption (май 2010).

Это означает, что Rockstar North не были свободны в той мере, в какой они были свободны в момент создания GTA IV. И это важно, потому что R* North всегда создавали серию Grand Theft Auto, возможно, другие студии им помогают (и скорее всего это так), но основное бремя разработки лежит именно на шотландцах.

Соответственно, учитывая эти факторы, дата выхода GTA 5 должна прийтись минимум на 2013-ый год.

Влияние опыта разработки других игр


Не стоит забывать о том, что в далеком 2004 году движок RAGE был для разработчиков новинкой. Теперь же, на нем создана (и делается) целая плеяда крупных игр – Midnight Club: Los Angeles, Red Dead Redemption, Max Payne 3, Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City и, возможно, таинственный проект AGENT.

То есть, GTA 5 столкнется с гораздо меньшими проблемами, если инструмент разработки уже настроен и обкатан. И Rockstar могут сосредоточиться на внутреннем содержании и устройстве, а не на технологиях.

И для этого им потребуется если не меньше, народа, то уж точно никак не больше.

Соответственно, учитывая эти факторы, дата выхода GTA 5 должна прийтись 2012-2013 годы.

Традиции и обязанности Rockstar

Свои коррективы могут внести игры, которые уже запланированы и анонсированы, имеют свое место в сетке релизов на ближайшее время. То есть, Take-Two никогда не будут ставить рядом, например, Max Payne 3 и GTA 5.

Если же Rockatar будут придерживаться традиций, то скорее всего предварительную дату выхода назначат на сентябрь-октябрь 2012 или 2013 года.
Слухи об анонсе и выходе GTA V
Конечно же, как и со всякой другой частью серии Grand Theft Auto, не обошлось и без слухов. Некоторые совсем пальцем по воде аналитиками писаны, а некоторые заслуживают доверия.

Например, финансовый отчет Take-Two, в котором отмечены многие интересные вещи, например, увеличение прибыльности компании в разы в период 2012-2013 года. Более подробно со всеми слухами вы можете ознакомиться в нашем разделе «Новости GTA 5».
Так что же в итоге, к чему мы пришли?
На данный момент, без какой-либо уверенности, но с надеждой, можно ожидать дату выхода GTA 5 в районе 2012-2013 года.

Grand Theft Auto 5 – это, пожалуй, самая ожидаемая игра 2010 года! Наконец-то состоялся релиз пробной версии. GTA 5 – это игра, которая призвана покорить весь мир за считанные недели! К сожалению, пока еще нет русской версии ГТА 5, однако, мы уверены, что уже в скором времени каждый из нас сможет насладиться качественной игрой, адаптированной для русскоязычных геймеров. Более того, мы почти уверены, что очень скоро скачать игру бесплатно можно будет на нашем ресурсе. А почему бы и нет? И хотя дата выхода официально еще не объявлена, бета версия совсем скоро будет размещена на нашем проекте.

Местом действия GTA 5, как и в предыдущих версиях, становится Либерти-Сити – придуманный город, прототипом которого является современный Нью-Йорк. На этот раз разработчикам удалось создать город в трехмерном изображении, что делает его практически полностью идентичным с Нью-Йорком. Видимо, разработчикам очень понравился успех предыдущих версий и они вновь делают ставку именно на этот город. Теперь уже Статуей Свободы и небоскребами Либерти Сити никого не удивишь – все значительно ярче, интереснее и привлекательнее. Вот только графика разработана таким образом, что далеко не каждый современный компьютер с видеокартой в состоянии правильно и полноценно отобразить все красоты. Однако любителям экшенов не стоит печалиться – разработчики обещали выпустить адаптированную версию с новой графикой, которая будет качественно отображаться на персональных компьютерах, которые сегодня используются большинством пользователей.

Что же касается непосредственно самого сюжета игры, то на этот раз он вышел просто потрясающим – такого компьютерный мир еще не видел. И это не удивительно, ведь на этот раз для разработки сюжета был привлечен всемирно известный сценарист Джим Полкман. Именно благодаря ему в новой версии мы встретимся не только с полюбившимися персонажами – Романом Белликом, Нико Белликом, подругой Романа – Меллори и Джейкобом, который балуется травкой и Брюси Кибуццом, который сходит с ума по накачанной фигуре, но и с такими персонажами как Рокки Мальдоу – красавчиком и любимцем девушек, новым другом Романа и Нико Беллика, Вики Джайп – его очаровательной подружкой и многими другими. В этой версии наших героев ожидает очередная встреча с мафией, которая на этот раз грозит закончиться очень печально для Вики Джайп. Сногсшибательная фотомодель, к сожалению, пока еще не понимает, как все может обернуться и начинает флиртовать с Михаилом Фаустином и его «конкурентом» - представителем итальянской мафии Петруччи Мальдеско одновременно. И первое время ей удается добиться своей цели – она получает очень неплохие деньги, ее жизнь становится еще лучше, чем была до этого. Да что там лучше, жизнь Вики становится умопомрачительно. Вот только за все нужно платить. И в один прекрасный момент Петруччи Мальдеско видит красавицу в объятиях Фаустина, завязывается перестрелка. В это время Вики Джайп прячется в багажник автомобиля главаря русской мафии и набирает номер своего «законного» парня – Рокки Мальдоу, который моментально отправляется на поиски и спасение своей любимой.

Далее Роман Беллик может сделать выбор, в зависимости от которого события будут развиваться по-разному. В первом случае, Роман объединяется с Рокки и убивает Петруччи Мальдеско, объединяясь при этом с Фаустином. Затем Рокки Мальдоу, узнав, что Вики Джайп изменяла ему не только с убитым Петруччи, но и с самим Фаустином ставит Роману условие – или он убивает Фаустина, или навсегда уезжает с Вики из этого злосчастного Либерти-Сити. В очередной раз Роману предстоит принять непростое решение и он выбирает смерть Фаустина. Вот только последнего не так-то просто убить. Поняв, что Роман нарушил условия предварительной договоренности, Фаустин начинает настоящую охоту за главным героем и его дружком Рокки. Действие игры заканчивается в подземке Либерти-Сити, где Фаустин в конце концов после долгих преследований случайно попадает под метро поезд. Рокки же приглашает Романа на церемонию бракосочетания и дружба их после этого еще больше крепчает.

Второй вариант предполагает убийство Петруччи Мальдеско и Фаустина одновременно. В этом случае наш герой вступает в противоборство не только в руководством мафии, но и со своим новоявленным другом Рокки Мальдоу. И вновь всему виной красавица модель, которая успела понравиться Роману. Теперь уже друзья становятся конкурентами и готовы даже уничтожить друг друга ради любви девушки. И, очевидно, они бы поубивали друг друга, если бы в их противоборство не вмешался Нико Беллик, который к 5 части уже стал преуспевающим бизнесменом, работающим в модельном агентстве. Он знакомит Романа с девушкой, которая еще более привлекательная, чем Вики и последний отказывается от преследования Рокки Мальдоу. В конце главный герой говорит о том, что Либерти-Сити наконец-то полностью очищен от мафии. Но в старом заброшенном таксофоне, в который Роман заходит чтобы позвонить родственникам, он находит пакет с наркотиками и решает выследить, кто же придет за ним. Через несколько дней за «дозой» приходит… Вики Джайп. В результате выясняется, что эта девушка возглавляет конкурирующее крыло русской мафии и ее первоначальный план заключался в том, чтобы уничтожить и Фаустина и Петруччи, что ей благополучно и помогли сделать наши друзья… Говоря об этом, она держит на прицеле Романа. Вот только девушка даже не догадывается, что за ней уже наблюдают сотрудники FBI, которые в считанные секунды изменяют ситуацию в корне...

Пару лет назад нам казалось, что «круче» интеллекта, чем в GTA IV быть уже просто не может. Однако и на этот раз разработчики сумели удивить даже самых взыскательных геймеров. На этот раз помимо Романа и Нико герои могут не только перемещаться по воде, по воздуху и по земле, выполнять сложнейшие трюки, но и пользоваться интернетом, используя при этом мобильный телефон с технологией 4G. Теперь для того, чтобы уточнить маршрут следования используются самые современные GPS навигаторы, которые помогли Рокки в кратчайшие сроки отыскать Вики, когда она находилась в багажнике автомобиль Фаустина. Кроме того, полиция стала еще более обученной. Если кто-то обругает главного героя в пределах видимости полицейского, то виновник сразу же будет оштрафован и задержан на 15 суток до выяснения обстоятельств. Напомним, что в 4 версии GTA полицейские реагировали только на жесткие избиения.
Скачать GTA 5 Вы сможете уже сейчас на нашем сайте. Напоминаем, что это beta-версия новой игры, следите за обновлениями! Приятной игры!


Скачать GTA 5 ( beta )


Внимание: Бета версия платная..!!!!
Прикрепления: 0429666.jpg (23.1 Kb)


Комментируем трек (и)





Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Информация о GTA 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: