Музыку на mp3Lko.Ru
Рекламный блок
Реклама
Реклама
Реклама
Бесплатный Хостинг Место свободноеМесто свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJFire  
Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Фильмы/Фильмы онлайн » Я – Четвертый (Категория: Боевик, Триллер, Фантастика)
Я – Четвертый
djfintДата: Вторник, 24.05.2011, 04:26 | Сообщение # 1
Главный "Admin"
Группа: Администратор
Сообщений: 2022
« 19 »
Статус: :-)
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Маршал сайтаа За помощь народу За супер посещаемость
У вас

Название: Я – Четвертый
Оригинальное название: I Am Number Four
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Год выхода: 2011
Режиссер: Ди Джей Каруз
В ролях: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлиффи, Кевин Дюран, Джэйк Абель, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей
Выпущено: США, DreamWorks SKG
Продолжительность: 1:49:36
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 700 Mb / 1,37 Gb / 2,05 Gb

О фильме: Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Скачать фильм на файлообмениках (700 Мб):

LetitBit: скачать
Vip-File: скачать

Скачать фильм на файлообмениках (1,37 Гб):

LetitBit: скачать
Vip-File: скачать

Скачать фильм на файлообмениках (2,05 Гб):

LetitBit: скачать
Vip-File: скачать

Прикрепления: 6106921.jpg (54.5 Kb)


Комментируем трек (и)





Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Фильмы/Фильмы онлайн » Я – Четвертый (Категория: Боевик, Триллер, Фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: