Музыку на mp3Lko.Ru
Рекламный блок
Реклама
Реклама
Реклама
Бесплатный Хостинг Место свободноеМесто свободное
Место свободное Место свободное Место свободное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack (Жанр: Action, 3D, 1st Person)
Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack
djfintДата: Вторник, 29.10.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Главный "Admin"
Группа: Администратор
Сообщений: 2022
« 19 »
Статус: :-)
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Маршал сайтаа За помощь народу За супер посещаемость
У вас


Скачать Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013) - торрент


Информация о Игре
Название: Battlefield 4: Digital Deluxe Edition
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Год выхода: 2013
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Размер: 17.56 GB (18,851,652,190) Байт

Об игре:
Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.



Особенности игры:

На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Системные требования:

Операционная система: Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативной памяти: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 24 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности Digital Deluxe Edition:

Battlefield 4 China Rising:
Игрокам предлагается сразиться за превосходство на огромных и величественных просторах материкового китая. Включает в себя четыре дополнительные карты для многопользовательской составляющей, новые виды боевой техники и оружия.

3 золотых боевых набора:
Содержат случайные предметы: новые приспособления для оружия, жетоны, ножи, прибавки опыта и предметы для изменения внешности персонажа. Данные наборы предназначены для того, чтобы привнести совершенно новый уровень развития игрового персонажа и увлекательный элемент удачи в игру по сети. Пользователи награждаются ими в ходе игры.

Особености RePack:

Удален Мультиплеер / Ничего не Перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Установка ~ 25 мин.
Версия Игры - v 1.0

Как установить?

1. Запустить setup.exe
2. Установить
3. Играть!







Прикрепления: 1614886.jpg (154.9 Kb) · 0683944.jpg (492.1 Kb) · 8861225.jpg (135.1 Kb) · 7837015.png (1.19 Mb) · 6690843.jpg (171.0 Kb)


Комментируем трек (и)





Форум/Клубная и электронная музыка и др. » Разное » Игры » Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack (Жанр: Action, 3D, 1st Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: